МАСТУРБАЦИЯ

№823256 мастурбация
ваня Муж., 25 лет. москва
здравствуйте. проблема такая, с мастурбацией познакомился еще мне не было 10 лет, сейчас 25. произошло это так - почувствовав приятное ощущение при открытие и закрытии головки, начал ускорятся и кончил, спермы тогда еще не было, т.к. не созрел. помню был страх, что произошло))) лезли мысли вроде а вдруг я заразился спидом или что это было за чувство))) но в общем не суть, потом я понял, что к чему и делал это всё чаще. позже в 16 лет я решил занятся сексом, были пьяные и в общем неудачно, потом появилась неуверенность и я вернулся к своему занятию, появился интернет, куча порно, всякие извращения начиная от инцеста и заканчивая зоо. в реале я этим не интересовался, но мастурбировать любил эксперементировать на разную тематику. были девушки с которыми встречался, но как дело доходило до секса, то меня не возбуждало тело и я впал в депрессию, думал, что чуть ли не импотент, в принципе, может я им и был в психологическом плане... дрочил и думал, что сходил с ума, потом решил что-то менять, думаю позорится так до конца, начал менять девок и меньше дрочить, решил перестроится как-то. встретил девушку, теперь она моя жена, тоже не получалось сначала, всё вставало, но как она на меня залазила у неё всё сухо, член не входил, хоть он не толстый и всего 15 см.(кстати головка мягкая при эрекции, но раньше не было, МОЖЕТ ЭТО БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЕМ ДРОЧКИ???) Смочить слюной было неудобно, да и на миньет в самом начале было неудобно намекнтуть. В итоге приобрел виагру и она меня спасла, ел по пол таблетки перед занятием секса, потом по четвертинке, потом меньше, потом вовсе без нее, помогало занятие спортом и упражнения кегеля и орехи ел))) все наладилось, вставал как часы, даже по пьяне. но бывали сбои, какая-то неуверенность или настроение плохое и всё, позор и спать((( периодически дрочу на порно и если долго дрочу, то потом не встает через несколько часов на жену(ЭТО НОРМАЛЬНО?) и у меня загон такой есть, чтобы приобрести уверенность, говорю себе -все! порно не смотрю! иду в душ как будто смываю всю эту грязь и изврат с порновидео, после занимаюсь сексом с женой, все нормально, потом для самоуверенности еще беру картинку какую-нибудь, например, в журнале с сексуальной, но не голой девушкой в купальнике и смотрю и фантазирую, и если добиваюсь силой мысли не дотрагиваясь к члену эрекции, тогда становлюсь уверенным в себе секс гигантом и всегда встает после этого на всех баб даже одетых, если захочу, от мысли даже, но если нарушу, что-то, к примеру вернусь опять к дрочке или к порно, то всё по новой. ЧТО ЭТО ЗА БРЕДЯТИНА В МОЕЙ ГОЛОВЕ?)))) решил приобрести уверенность переспав с другими девушками, снял проституток, так там вообще раздевайся и ложись без всякого разогрева, подходит надрачивает одевает презик даже если не встал толком, миньет и секс и всё. как-то особо не помогло, хотя всё прошло нормально, как в порно видео. но хочется как положено у абсолютно здоровых, увидел голую бабу - сразу встал и засадил. ТАК ВЕДЬ ДОЛЖНО БЫТЬ? главный вопрос КАК МНЕ ПРИОБРЕСТИ УВЕРЕННОСТЬ И ЧТОБЫ С ЭРЕКЦИЕЙ ВСЕГДА ВСЁ БЫЛО ХОРОШО???(как тогда как после того как я займусь сексом с женой и встает даже на картинку эротическую). я даже думаю может заводить любовниц и до тех пор пока не буду уверен на все сто процентов? просто она даже не подозревает об этих моих загонах и мы не сможем и я не хочу даже открывать эту тайну и тему. у нее был опыт в сексе удачный до меня и все всегда было ок, в отличие от моего опыта и может это также напрягает и мне кажется может это и не будет измена если я буду заниматся сексом с девушками пока не обрету уверенность. она незнает о моих проблемах до неё, я строю из себя мачо, а на деле я мальчик, но сейчас мне кажется я готов и даже хочу гулять налево. ЭТО БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО КАК СЧИТАЕТЕ?(ведь у нее опыта больше, а мужчина я и причем в кругу друзей не последний) получается я как лох на фоне её в сексе. вот последняя капля прежде чем написать сюда была ситуация сегодня, дрочил пару часов в течении дня, потом вечером не встал на неё. я уже и так терся половым членом, и она мне мастурбировала мне, но все сразу падало. ЖДУ ОТВЕТОВ НА МОИ ВОПРОСЫ И ПОМОЩИ. т.к. все это отражается на мое психическое и физическое здоровье мне кажется. спасибо! может я и психически болен, какой-то дебил))) ДА?) и еще говорят мастурбируют все, но все же это делают люди неуверенные, а в жизни если узнают то засмеют и опозорят, может лучше избавится от этого и как? лучше может правда завести любовниц, но на первое время, пока я не буду уверен в себе, что я мачо)))
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самым верным и надежным средством, было и остается - очное обращение к специалисту.Ваша проблема не однополярна и решать её требуется несколькими этапами и несколькими средствами одновременно.Заочно это не решить.Могу предложить в Москве грамотно специалиста +7495-22-58-158 Алексей Сергеевич.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ваня.
В большинстве случаев причиной слабой эрекции в молодом возрасте служит психическое состояние мужчины: угнетенность, депрессия, тревога, неуверенность в следствие переживаемой психотравмирующей ситуации, переутомления или стресса. Когда психический тонус восстанавливается - повышается и эрекция. Причиной хорошего радостного стресса является любовь и эмоциональное влечение к партнеру.
Качественный сексуальный контакт улучшает настроение, нормализует все функции организма и повышает эмоциональный тон. Уходят болезни, стабилизируется артериальное давление, повышается иммунитет и общий жизненный тонус.
Человек может обходится сколько угодно долго без сексуальных отношений и мастурбации, это абсолютно безопасно для здоровья. При длительном воздержании сексуальная энергия сублимируется в творчество, занятия спортом или работу. Что бы что-либо получалось очень хорошо - нужна страсть. И это применимо не только к сексу.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваши сексуальные проблемы безусловно носят психогенный характер. У некоторых мужчин с определенными чертами характера такие проблемы распространены. Вы даже нашли для себя определенные ритуалы, имеющие психотерапевтический эффект. Еще имеются определенные заблуждения. Эрекция не должна возникать обязательно от одной мысли или взгляда на сексапильную женщину.Эти реакции в большей степени присущи периоду полового созревания-13-18 лет. Практика смены партнерш не принесет вам избавления от проблем, а только усугубит их, т.к. каждая партнерша для вас будет новым "экзаменом на мужскую состоятельность". Вам лучше иметь одну партнершу(жену). Для возникновения более стойкой эрекции не рекомендую мастурбировать накануне секса с женой. Лучше сделать перерыв перед этим в несколько дней.