НЕТ ОРГАЗМА

№824736 Нет оргазма
Natasja Жен., 23 лет. Danmark Kalundborg
рый день!!Возможно вы сможете мне помочь)
Мне 23 половую жизнь начала с 19.Лешение девственности было ужасным.Мне было больно и неприятно.Это было с человеком с которым я не хотела этого.После этого у меня было три партнера и ни с одним оргазм я не испытала.Мне приятно,я возбуждаюсь но когда доходит дело до самого акта мне «никак» и хочется все прекратить.В 21 я вышла замуж за прекрасного мужчину,он знает о моей проблеме и очень старается меня удовлетворить(орально в том числе). Это безрезультатно.Первые пол года я хотела пробовать и надеялась что вот-вот и все получится ,но уже как пол года я не хочу вообще заниматься сексом.Я не хочу своего мужа и у меня нет страсти.За эти пол года мы занимались,наверное,сексом два раза в месяц..Я смотрела в потолок и ждала когда это кончиться.Иногда выдает боль в животе после наших попыток,я думаю это из-за того что нет разрядки и оргазма.Меня очень гложит это,я хочу наслаждаться занятием любовью но получаю совсем все наоборот..(((На этой почве у нас недопонимания,я понимаю что это ненормально и чувствую себя неполноценной.
Но,при мастурбации оргазм я получаю.Начала мастурбировать с 15 лет и делала это довольно часто.Еще меня не возбуждает обычное порно,а возбуждает порно с легкими элементами садо/мазо точнее доминирования девушки над девушкой.Но девушки меня не возбуждают сами по себе и я бы не хотела пробовать секс с девушкой,меня возбуждают мысли о доминирование.Я сказала об этом мужу и он привызывал меня,шлепал и мне это нравилось только тогда когда я была полностью расслабленная и не думала ни о чем.Я думала что может в моем влагалище мышцы не совсем упругие ,я месяц занималась с шариками(засовывала и напрягала мышцы) это помогло немного но я забросили это дело.
Доктор,возможно проблема в голове?
Что вы скажите?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Настя.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что кто-то со стороны должен Вас открыть, поцеловав как спящую принцессу.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Негативный опыт начала половой жизни вполне мог повлиять на вашу сексуальность. Возможны и другие причины. Например формирование стереотипа поучения определенных ощущений при мастурбации. Рекомендую использовать технику "моста". Если ситуация не изменится, нужно обратиться на прием к сексологу(психотерапевту).