КАК НАЛАДИТЬ СЕКС С МУЖЕМ

№849646 как наладить секс с мужем
Наталья Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравсвуйте. Муж ушел от меня, потому что я редко его хочу и секс проходил без энтузиазма с моей стороны. Я хотела раз в 3-4 дня. Я его люблю.
По-моему, у меня какое-то изващение и как это исправить? Когда люблю человека, то тянет к нему на нежности, но от нежного секса я, видимо, не получаю большого удовольствия, хоть и нравится. Муж заметил, что мне нравится, когда со мной грубо и без уважения в сексе, что-то пытался, но ему не подходит такой стиль, да и меня расстраивает.
До мужа были сексуальные связи с примитивными наглыми мужчинами. Там в сексе все было примитивно и мужчина воспринимал меня больше как шлюху. Но тогда я хотела каждый день и по нескольку раз в день. Если смотрю порно, то выбираю категории По принуждению, Жесткий секс, унижение и подчинение.
Я хочу вернуть мужа. И научиться получаться большое удовольствие от секса с любимым человеком, где меня тоже уважают и любят хотеть секса часто и нравиться в сексе мужу. Как мне исправить себя? Что делать?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
особенность ваших сексуальных предпочтений видимо зафиксировалось в период становления вашей сексуальности, когда в похожей обстановке вы получили первый оргазм. Необходимо обратиться на прием к сексологу(психотерапевту) вместе с мужем, если будет готовность обоих решать эту проблему.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
У Вас выработался стереотип на определенную сексуальную игру и мозг связал это с приятным. Но условный рефлекс на то и условный, что его всегда можно изменить. Обратитесь к сексологу или психотерапевту и поработайте над этим вопросом.