УСКОРЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ У МУЖА И НЕДОСТИЖЕНИЕ ОРГАЗМА У ЖЕНЫ

№866000 Ускоренная эякуляция у мужа и недостижение оргазма у жены
Мария Жен., 33 лет. Россия Москва
У моего мужа (возраст 32 года) ускоренная эякуляция. То есть, саму эякуляцию он сдерживает, но позывы к ней начинаются после 2-3 минут фрикций члена во влагалище, что не дает мне испытать оргазм. Оргазм я испытала всего один раз за всё время занятий сексом - когда он двигал членом подольше. Я думаю, что если он будет двигать членом хотя бы в два раза дольше (минут 5-6), то я буду с легкостью достигать оргазма. За один сексуальный контакт (который длится обычно от 30 до 60 минут) муж может сдерживать семяизвержение раз 10. Но так как длительность от начала фрикций до начала позывов к семяизвержению короткая, оргазма достичь я не успеваю. В результате, я вообще не достигаю оргазма. Причиной проблемы вижу невроз. Муж воевал в Чечне и ему после этого поставили диагноз невроз. В остальном он полностью здоров. Пожалуйста, помогите решить нашу проблему.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Приезжайте в Санкт-Петербург, на супружескую психотерапию....  Или вот еще идея почему бы не сделать это в Москве, есть в этом маленьком городке специалисты...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Описанное время до наступление эякуляции считается нормой для мужчины. Но есть методы, кт позволяют удлинять период фрикций. Обратитесь вместе к сексологу в очном порядке и выслушайте все необходимые рекомендации.