ЖЕНСКАЯ ГРУДЬ И ЖЕНСКИЕ ОРГАНЫ

№866099 женская грудь и женские органы
Максим Муж., 38 лет. россия владивосток
Могу ли я научится женственности и женским сексуальным практикам? Могу ли я вернуть мужскую потенцию и увеличить ее? Почему у меня соски на грудях стали чувствительные и иногда болят и чешутся? Могу ли я иметь женскую грудь 3-го размера без операции? Можно ли при помощи кремов для роста груди увеличить грудь? Какую еду нужно есть для роста женской груди? Какие проблемы могут быть у меня из-за роста женской груди? Могу ли я иметь женские органы без удаления мужского достоинства и мошонки?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Максим, Вам необходима очная консультация грамотного психиатра.
Похоже, речь идет о проявлении у Вас одного из видов сексуальных перверсий.
А это может говорить о нарушении обменных процессов головного мозга, поэтому у Вас имеются такие мысли и соски стали более чувствительными и чешутся.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Из за чего у вас такие вопросы?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Все зависит от того, что Вы хотите на самом деле.
Уменьшить, либо увеличить в теле без операции ничего нельзя.