ВМЕСТО ОРГАЗМА - СЛЕЗЫ

№866263 Вместо оргазма - слезы
Ирина Жен., 20 лет. Самара
Здравствуйте! У меня следующая проблема: после полового акта, от которого я получаю удовольствие, я плачу, скорее рыдаю. И чем сильнее удовольствие - тем сложнее остановиться, задыхаюсь, начинает сильно болеть голова. Так только с одним постоянным партнером. С партнерами до него такого не было, хотя так же получала удовольствие. Никаких иных выражений удовлетворения никогда не было, от своих рук ничего не чувствую.
С чем это связано? Возможно ли научиться выражать это иначе?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Надо разбираться чем вызваны эти слезы и, заодно находить адекватное выражение сильных чувств.
Обучиться этому можно на сеансах у психолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По интернету разобраться в причинах ваших эмоций во время оргазма сложно. Лучше обратиться на прием к сексологу (психотерапевту).