ДЕВУШКА, 19 ЛЕТ, ДЕВСТВЕННИЦА

№872540 Девушка, 19 лет, девственница
Оля Гонарова Жен., 19 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте. Мне 19 лет, я девушка. Парню 21. Мы много раз оставались наедине, но я очень боялась ЭТОГО. Боль, кровь и прочее. И вот недавно мы сдвинулись с мёртвой точки - он ввёл в меня два пальца полностью, сначала было больно, затем я не чувствовала ровным счётом ничего. Совсем. Но хоть что-то же должна была? А потом, когда он входил в меня уже сам, опять таки, ничего не чувствовала, пока он не вошел наполовину. Появилась невыносимая боль. Я его отталкивала и даже заплакала от такого. Так вот вопрос: что с моей чувствительностью, и была ли то девственная плева, когда я почувствовала боль? Будет ли мне так больно и дальше? Если да, то боюсь что навсегда так и останусь «девочкой». Дело в страхе, или же это что-то с физиологией? Встречаемся больше 8 месяцев.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины ваших болей могут быть как физиологические(особенности строения половой системы), так и психологические(страх боли). В любом случае ситуация разрешима. Рекомендую начать с осмотра гинеколога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Оля.
Девственная плева редко полностью закрывает вход во влагалище. Обычно прикрывает лишь некоторую часть. Кроме того она хорошо растяжима и микронадрывы происходят первое время при каждом половом акте. От этого девушка может чувствовать боль и дискомфорт при коитусе.
А про кровь - это Вы фильмов насмотрелись. Небольшие капельки крови возможны, но часто их не замечают из-за незначительности.