ОТСУСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ СЕКСА

№880377 отсуствие желания секса
ольга Жен., 29 лет. кузнецк
Здравствуйте замужем уже 2 раз.И в обоих браках появлялась проблема не желанием заняться сексом . Могла по месяцу не спать с мужем. Почему так объясните пожалуйста
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ольга!
Возможно это особенность вашей половой конституции. Если вы во время полового акта испытываете удовлетворение, тогда это ваш вариант нормы. В других случаях нужно консультироваться очно на приеме у сексолога. Причины снижения полового влечения могут быть самые разные.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Ослабление (отсутствие) полового влечения является ПОСТОЯННЫМ или проявляется лишь на определённом этапе партнёрских отношений? Такой феномен касается мужчин вообще или данного конкретного партнёра? Разбуженная ли Вы женщина? (т.е. умеете ли уже испытывать оргазм?) Как обстоит дело с аутоэротизацией (мастурбацией)? .......

Чтобы высказать профессиональное суждение, специалисту надо будет обсудить с Вами еще множество вопросов. Для этого экран монитора непригоден...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Слишком мало информации, чтобы понять что происходит. Начните с посещения гинеколога-эндокринолога, сексолога и психотерапевта в очном порядке.