МОЯ ДЕВУШКА НЕ ХОЧЕТ СЕКСА

№927950 Моя девушка не хочет секса
Виталий Муж., 34 лет. Новокузнецк
Помогите советом. Я встречаюсь 6 месяцев с девушкой моего возраста, учились вместе в школе. Она была первой красавицей в школе, а я толстяком, за ней бегало много парней, на меня внимания не обращала. После школы мы с ней не общались, потом на сайте встретились. Я добился в жизни каких то успехов, хотя полным остался. Мы стали встречаться, я за ней ухаживал, все для нее делал. Ей это очень нравилось. У нее есть маленький сын. Переспали через 2 месяца, все разы секс был потрясающий, она не симулировала, я уверен, я по ее настоянию стал худеть, сменил имидж. Были сложности с ее бывшим мужем, ноя решил вопрос. Она забеременила, я предложил рожать, она отказалась, сделала аборт. Потом задержка месячных, весь период она психовала, секса почти не было. Как все закончилось. Один раз был секс хороший, она сама всю ночь ко мне лезла и получали удовольствие обоюдно. Но через несколько дней, она стала мне отказывать в сексе. А если я добивался этого, то был секс лишь бы я отстал, потом со мной пол дня обычно не общалась. Начались скандалы по этому поводу. На все вопросы она мне не отвечала, говорила что сама ничего не понимает. Расставаться она со мной не хочет. Стала истерить постоянно, я ее во всем раздражаю. Но периодически меня обнимает, целует. Но пока дело не доходит до секса. Я уверен, что другого мужчины у нее нет процентов на 90, я постоянно знаю где она, локатор ей в телефон поставил, в телефоне ее копаюсь. Это все делать начал, когда начались проблемы. Меня знают все ее друзья, близкие родственники. Все хорошо относятся, у меня очень хорошие отношения с ее сыном. Я все для нее делаю, во всем ей помогаю, решаю ее вопросы. Она мне неоднократно говорила, что никто к ней так не относился как я. Она меня просит подождать немного, что все образуется. Но я не могу понять, почему вообще такое происходит. Я ей обьяснял, что другом ей не останусь. Она все понимает, и понимает, что я не могу без секса. Но ничего не может с собой поделать. Я ее люблю, не уверен, что она меня любит, но привязана ко мне сильно. Ревность у нее периодически проявляется, если я не отвечаю на ее звонки, очень редко бывает, у нее паника начинается, куда я пропал. Я думаю, что она поняла что особых чувств у нее ко мне нет, но расстаться не хочет, так как я все для нее делаю, и меня все ее друзья и родственники знают с положительной стороны. Но если хочет меня оставить, то почему просто не спать со мной периодически, а не устраивать по этому поводу трагедию. И с чего так резко ее отношение ко мне изменилось? Она сама хотела жить со мной, сейчас уже молчит на эту тему. Говорит подождать, что все будет хорошо. Но я не понимаю, чего ждать. Мои ласки, поцелуи, ее только раздражают, а раньше она в восторге была.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сделать какие-либо выводы о причинах изменившегося отношения вашей партнерши только на основании вашего описания не возможно. Нужно беседовать с женщиной. Обратитесь очно к психологу(психотерапевту).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Виталий, описанная Вами ситуация - повод обратиться к семейному психологу. Начать работу можно даже по переписке
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
По моему Вы все сами здраво рассудили. Сексуально она Вас не хочет, а все остальное ей в Вас нравится. Девушка, видимо, не хочет предавать себя, поэтому отказывается от отношений с Вами.
Если она хочет сохранить отношения, то идите вместе к семейному психологу и разбирайтесь в своей ситуации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что по этому поводу думает ваша девушка?