ПРОБЛЕМЫ С ГОЛОВОЙ?

№928494 Проблемы с головой?
Кирилл Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте, последнее время происходит странная вещь, ночью, либо под утро просыпаюсь в полусознательном состоянии и просто дикое желание секса, очень сильное возбуждение, прям как детстве, когда ничего не можешь поделать с собой, просто крышу несет и ощущения от секса сильней и сам более страстный, эмоциональный. Когда я уже полностью проснусь и отойду ото сна, ну то есть в течение дня, возбуждение есть ,Все ок, но оно стандартное, и ощущения от секса совсем не такие, так крышу не срывает как в полусознании после сна .Что это и с чем может быть связано?
Чаще всего так бывает если уснуть ночью и проснуться через 1-2 часа, либо уже утром.
При этом еще и эрекция куда сильней
Последнее время меня она вообще подводит, переживаю на этот счет, начинает казаться, что у меня органическая паталогия т.к. член редко встает на 100% (то есть никогда), чаше всего 60-80%. На 100% надувает только при сокращении ЛК мышцы, помагает сиалис.
В полусознании возбуждение раз в 5 сильнее (это как еслиб в совсем юнном возрасте увидеть голдую девушку), и стоит как каменный, жаль такое бывает не каждую ночь
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Кирилл.
Утром, когда Вы еще не совсем проснулись нет сильного тормозного влияния коры головного мозга. Возбуждение имеет более рефлекторный физиологический характер.  Если Вам нравится это состояние, учитесь отключать ум во время сексуальных контактов.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое бывает при различных пограничных психических состояниях или при начинающихся урологических патологиях.
Надо разбираться. Начните с похода к урологу. Если с этой стороны все нормально, то сходите к хорошему сексологу или психиатру.
Это лечится.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По утрам уровень тестостерона в крови максимальный. С этим связаны и более яркие сексуальные реакции. Но разобраться в деталях можно только после обследования у сексолога (андролога).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вариант нормы, а не патология!