СЕКС ВТРОЁМ

№944264 секс втроём
Яна Жен., 32 лет. Украина kiev
Как расценить то, что мой парень хочет увидеть меня с девочкой как мы ласкаем друг друга. А потом мы его. Но без полового акта . я на это не соглашаюсь. Тогда он просто хочет как то эротично по - фотографировать меня с девочкой. Т.е. наблюдать за процессом. Мы недолго встречаемся. Нормальное такое желание для парня? И почему могут возникать такие фантазии? Это Ему 27 лет
Спасибо
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Идеи группового секса посещают многих мужчин. Это связано с желанием получить новые эмоции, разнообразить секс, попробовать что-то новое. Но такие эксперименты рано или поздно приводят к разрыву отношений между партнерами. Поэтому нужно занять четкую позицию и с самого начала дать понять, что для вас это неприемлемо. иначе в дальнейшем он будет предлагать только новые эксперименты связанные с групповым сексом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если для вас этот неприемлимо, то вы не обязаны соглашаться. Фантазии у партнёра могут быть всякие разные)))
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Секс возможен в ситуации доверия, безопасности, расслабленности. Если мужчина заставляет Вас делать, то что Вам не комфортно, это не принесет Вам удовольствие и может вообще нанести психотравму, которая может привести к расставанию. Необходимо объяснить все это своему мужчине- либо он уважает Ваши чувства и принимает Вас такой, какая Вы есть. Либо ему нужно  в Вас только сексуальное разнообразие
А фантазии у всех бывают разные. если это просто фантазии это нормально, а если это требования- то это уже насилие..
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Яна.
В сексе приемлемо только то, что приятно обоим партнерам. Если Вы раз уступите и забудете о собственных потребностях, то данное поведение может войти в привычку.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Планируя групповой секс, приготовьтесь к отсутствию всякого секса. Такие эксперименты, как правило, всегда заканчиваются одинаково - полным разрывом отношений!