ИМПОТЕНТ ЛИ Я?

№95557 Импотент ли я?
Артур Муж., 20 лет.
Здраствуйте доктор. Я не знаю что мне делать... Я начал маструбировать очень рано примерно в 12 лет. Маструбировал 5-8 раз в неделю. Юность прошла так что у меня до сих пор не было сексуального опыта. Около года назад мне не удался секс с девушкой у (у меня не встал). В течении года жил с мыслью что это может повторится и продолжал онанировать... Сейчас встречаюсь с замечательной девушкой. Недавно мы остались на едине и у меня опять не получилось... Я всем серцем желаю этого но помоему не могу этого сделать с реальной женщиной.... Я в замешательстве... Эрекция при просмотре порно у меня есть а вот с женщинами никак... Пожалуйста доктор помогите мне советом.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Причина психогенная: у Вас сформировался рефлекс, который Вы неоднократно подкрепляли мастурбацией. Надо переключить рефлекс на женщин и все наладится. Для этого обратитесь на очную консультацию к сексопатологу.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да не лечится это советами.Вам "мозги надо вправлять" очно.