УЖЕ ДАВНО НЕТ СЕКСА

№967632 Уже давно нет секса
Иван Муж., 26 лет. Россия Екатеринбург
Моей девушке 26 лет, 3 года вместе, была девственницей до меня. Вся в учебе была не до отношений ей было либо не интересно. Первый год все хорошо но немного было больно в начале каждый раз и чем дальше тем все больней и больней. В итоге уже как минимум 1.5 года почти нет секса, ей просто больно или уже на уровне психологии отвращение к этому. По гинекологам ходила, то ей говорят витаминов не хватает, то цистит поставили, на гормональные посадили. Но ничего не меняется уже дооолгое время. Что делать без понятия, желания у нее нет вообще. Ничего не возбуждает, грудь ей не приятно когда трогают, снизу тоже не приятно, че только не делаешь ничего не возбуждает. Смазкой пользоваться тоже бесполезно, но без нее даже в начале она не могла заниматься т.к. своей у нее вообще нет почти
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честным и открытым человеком, Выясните, что девушка на самом деле от Вас хочет, чем она не довольна.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не известно. Нужно разговаривать с ней самой. А заниматься гаданиями сейчас по Вашему описанию ситуации, это удел шарлатанов и мечтателей, фантастов. Медицина, это наука точная и не допускает фантазерства.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, сексуальными расстройствами занимается врач-сексолог, гинеколога тут недостаточно. Причины такого поведения девушки могут быть связаны с различными причинами,  в том числе психологическими: страхами, тревогой, манипуляциями и многими другими. Проблема-то решаема, но для этого девушка должна сама обратиться к психотерапевту-сексологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Причин может быть масса, гадать бессмысленно.