ОТНОШЕНИЯ С ПАРНЕМ

№1101468 Отношения с парнем
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Цветов
Здравствуйте. у меня отношения с парнем почти три года. Он в принципе обходительный спокойный всегда выслушает поддержит. Но есть у меня несколько в голове вопросов которые мне не дают дальше как то существовать в своей душе мирно. Рассуждает он хорошо мудро (он же ведь старше меня ему 32) вместе жить пока не предлагает хотя в будущем времени об этом говорит. С мамой своей обещает меня познакомить но все никак. Ибо он мне сказал еще при знакомстве что будет знакомить тогда когда жениться соберется. Хотя что мешает этому не понимаю. Еще он давно был женат пару месяцев они развелись сказал начали вместе жить начались ссоры и разошлись. У меня первые серьезные отношения и я по этому не могу понять учитывая что в отношениях у меня не такой большой опыт. Может ли быть такое ? А вдруг это в нем что то не так? или я ему просто не нужна? Еще моя мама пилит меня и капает на мозги дескать что за парень не понятный и мутный
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
"Что-то не так", как раз не в нем, а в вас самой. Вас просто используют три года, без всяких обязательств и гарантий, а вы и рады этому. Есть одно непреложное правило, с вами окружающие поступают ровно так, как вы это позволяете. А мама ваша вовсе не "пилит вас", а учит элементарным азам домостроительства. Представьте на минутку, что ваш сожитель скажет вам что пришла пора расстаться, так как он понял что нет у ваших отношений будущего, и что будет дальше?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Екатерина!
Не спешите с выводами - время всё расставит по своим местам.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.
3 года более чем достаточно, чтобы определиться с совместной жизнью. Да и за это время не познакомиться с близким кругом друга: родителями, родственниками, друзьями - оч странно. Не может так получиться, что мужчина просто Вас использует?