У МУЖА ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПЕРЕПАДЫ

№712264 у мужа эмоциональные перепады
Виктория Жен., 29 лет. россия москва
здравствуйте. у меня большие проблемы с мужем. скажите может человек постоянно менять свое мнение. то есть, сегодня от мне говорит, что любит и жизнь без меня не может, а завтра если я начну например его докучать или мы поссоримся по какому то вопросу, он может сказать что ненавидит меня, сравнял бы меня с землей, в общем всякие гадости. скажите такое бывает? это просто эмоциональные проявления или это странно и какая то уже неадекватность?
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Виктория! Увы! Такое бывает! И только Вам решать - терпеть такое неадекватное поведение мужа или что-то с этим делать! Например, сходить к психологу и понять, что Вас удерживает рядом с таким мужчиной.