«ПОДРУГА» МУЖА

№714220 «Подруга» мужа
ольга Жен., 26 лет. москва
Есть у моего мужа давнишняя подруга, лет 10 знакомы, она его из армии не дождалась. Но это не мешает ему испытывать к ней очень теплые чувства. В их разговорах никаких табу нет, могут разговаривать на очень интимные темы, про ее оргазмы, мужчин, татуировки и пирсинг в самых укромных местах.
Она не знает о существовании меня и нашего ребенка. Муж ей не рассказывает и ужасно боится, что она узнает. На мой резонный вопрос почему, он говорит, что ревнивая баба хуже врага, и мало ли она ему зачем-нибудь понадобится, а тут такое, она же все испортит из-за ревности.
Как-то раз он мне сказал, хочешь я ей сейчас позвоню и скажу, что мы не можем больше общатся, прощай. Я была очень обижена в тот момент, они переписывались про ее эротическое белье и я не стала отказыватся от этого его звонка. На что он сказал, что она ничего плохого ему не сделала, и он не может так с ней поступить. Вот если я перестану общатся со своей давнишней и единственной подругой, братом и мамой, тогда да. Но я абсолютно уверена, что и тогда нет.
Такая же ситуация повторяется со всеми его знакомыми женского пола.
А мне нельзя ни с кем вообще общаться, о парнях даже и речи нет, он мне и подругу уже нашел, жену своего друга.
Подскажите мне, как со всем этим быть?
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
нужно идти к семейному психологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Думаю вам стоит симметрично общаться с парнями. В целом же стоит сходить к психологу. Хотя если это не портит ваши отношения, не подрывает вашего доверия к супругу, то может быть и пусть?