ЕСТЬ ЛИ ОТНОШЕНИЯ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ ЛЮБИМОГО?

№720074 Есть ли отношения после измены любимого?
Julia Жен., 20 лет. Пермь
Добрый вечер!
Меня зовут Юлия, мне 20 лет. Есть молодой человек 23 г. В отношениях почти 1.5 года. Живём вместе.
Недавно ездили отдыхать на море. Всё было хорошо, не конфликтовали.
После приезда он заявляет, что ему не хватает общения с друзьями, следовательно разросся конфликт продолжительностью неделю.
Я уехала к маме, за всё это время он ни разу не позвонил.
Инициативу к примирению взяла на себя я.
Позже я узнала, что он всё это время проводил с девушкой.
Пообщавшись с этой девушкой, я узнала, что он с ней познакомился в соц.сетях в то время, когда мы были на море!!!
Он, как она говорит, её обманул, сказал, что у него нет девушки. Когда она узнала о моём существовании попросил 2 недели на расставание со мной. Он ухаживал за ней. уделял много внимания, в то время, как я сидела ночью дома и ревела в подушку, ждала от него первого шага.
Она сказала. что он не однократно с ней спал.
Предъявив ему всё это-он клянется мамой, что не изменял. Что они просто знакомые, и что она врет, что между ними были какие то отношения. Она скинула мне переписку, из которой видно, что просто дружбой там и не попахивает...
Я не знаю что мне делать... Все кругом твердят, что я дура. что простила его, знакомые его говорят, что она лучше. что я бесхарактерная. что он бы не потянул ее, поэтому и вернул меня снова....
Очень больно...Доверие подорвано...Он говорит, что хочет семьи...А с ней был, чтобы отомстить мне. потому что приревновал к бывшему...Необоснованно...Разве можно делать любимому человеку назло....
Извинения я с него вытягивала....Он особо не считает себя виноватым...Обещает, что такого не повторится...
Но я не могу верить уже..
мне дороги эти отношения, я в них много вложила....Полностью отдалась, доверилась ему, а он не ценит этого...
Сейчас всё более менее нормально, но мысль что он может предать меня-не покидает...
Как быть в этой ситуации? Разговаривать я с ним пыталась, говорила, что мне не хватает внимания, ласки, в ответ получаю, что у меня очередные заё*ы....
В начале отношений он был заботливым, ласковым, я чувствовала себя счастливой рядом с ним, а теперь, ощущения, что он разлюбил меня и я ему надоела....

Я уверенная, красивая, целеустремленная девушка. Найти другого не составит мне проблем, или также отомстить ему...Но чтото останавливает...Хочется, чтобы отношения были лучше и наконец создать семью...Вбила в голову. что он последний мужчина в моей жизни...
Он же из обеспеченной семьи, в свои 23 имеет ребенка, разведен. Девушки на него клюют в основном изза финансового положения...он это не понимает... Привык, что всё в жизни достается легко и не ценит ничего....

Как вы считаете. что еще можно сделать мне, чтобы пробудить в нём чувства, что посоветуете, чтобы улучшить отношения...И есть ли вообще смысл....
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Я бы переформулировал ваши вопросы на такой: что в вас такого что мужчина которого вы считаете последним вам возможно изменяет?