КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО МУЖЧИНУ ПРИ ТАЙМ-АУТЕ В ОТНОШЕНИЯХ

№760006 Как вернуть любимого мужчину при тайм-ауте в отношениях
Анжелика Жен., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Любимый мужчина попросил тайм-аут в отношениях. До этого начали вместе жить и был очень сложный период адаптации, часто ругались, делали ошибки по отношению друг к другу. Тайм-аут попросил чтоб разобраться в себе и чтоб я разобралась в себе. Я узнала что он общается с другой. Тайм-аут с определенной датой. Что я могу сделать чтоб он решил возобновить отношения, точнее даже построить наши отношения по-новому.
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Анжелика. Вы уверены что эти отношения Вам нужны? В любом случае нужно разбираться с психологом что не так. Удачи.
Другая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Начните с прочтения книги Аргов Шерри.