ПАРЕНЬ РАБОТАЕТ С БЫВШЕЙ

№799673 парень работает с бывшей
Анна Жен., 25 лет. Орел
Здравствуйте! Скажите, насколько опасна для отношений данная ситуация? Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Бывшая девушка парня (с которой он встречался 2,5 года и расстался больше года назад) работает с ним в его небольшой фирме. Я опасаюсь, что от такого близкого нахождения рядом их чувства могут снова вернуться. Спрашивала парня , почему он не уволил эту девушку сразу после расставания с ней, он говорит, что она очень ценный специалист и замену найти будет трудно, к тому же она в дружеских отношениях со всем его коллективом.Почти все сотрудники этой фирмы являются друзьями моего парня. Поэтому давить на него чтобы он уволил бывшую я побаиваюсь, т.к. тогда его друзья могут стать против меня(сейчас с ними отношения хорошие). Скажите, как мне разумнее поступить в этой ситуации, стоит ли волноваться насчет его работы с бывшей и делать что-то, или же оставить все как есть?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Опасности не больше, чем если бы парень не работал с бывшей. Если чувства к бывшей девушке остались, а с Вами он еще не определился, то никакая близость-дальность не поможет. Он рано или поздно вернулся бы к ней. Но прошел год и, похоже, молодой человек уже определился в своих чувствах.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Думайте о своих отношениях с партнером, занимайтесь своей жизнью. Ревность- плохое чувство .