КРИК О ПОМОЩИ ПОСОВЕТУЙТЕ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ИЛИ НЕТ

№804742 крик о помощи посоветуйте выходить замуж или нет
Анна Жен., 25 лет. Россия Симферополь
осталось очень мало времени 10 дней до свадьбы, и меня терзают смутные мысли как жить дальше. вся проблема в том, что мы совсем разные люди, он активный, умен знает английский, я не особо активная в плане увлечений хобби, анг не знаю. буд мужа это напрягает он вечно говорит о том что мне нужно развиваться, что со временем со мной ему тогда будет не интересно. ну и конечно еще его мамашка лезет в наши отношения говорит что я не далекая и т.п. накручивает его, ну и он тоже так считает...но вроде любит или ему так кажется т.к. первые долгие серьезные отношения (живем в месте 3 года). унижений я не хочу, я такая какая есть, а он пытается меня поменять сделать лучше....но мне кажется я никогда не стану другой. он видит рядом с собой карьеристку самодостаточную женщину у которой во всем везде на 5, а для меня больше маральные качества человека значат и мне плевать знает ли он стихи пушкина или нет....
вот и я не знаю как быть, выходить замуж, а там если будут меня сильно прессовать разведемся, но это все равно получатся потерянные года минимум еще 2.
или не выходить замуж и соответственно расставаться.
Я его люблю мне с ним хорошо у него много плюсов, но в семейной жизни мне кажется такой вынос мозга очень страшен.. ведь из балерины сложно сделать пианистку...
а рожу ребенка переживаю что будет детям говорить, что мама дура ниче не знает и не умеет
а уйти тоже не могу страшно ведь мне с ним хорошо не всегда конечно но в целом.
это выбор координально поменяет мою жизнь и вот в какую сторону не известно...

посоветуйте как быть...
Прямая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Уже ответила
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Если Вы 3 года находили компромисс , чего Вы боитесь сейчас? А в личностном росте ничего плохого не вижу, будете расти вместе с мужем.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Анна.
Вы описываете достоинства мужа, а из своих называете только моральные качества. Сходите на консультацию к психологу и пройдите тестирование. чтобы лучше понимать свои сильные стороны. Относительно этого и стройте свою жизнь.