ПОМОГИТЕСЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ НЕ СЛАЖИВАЕТСЯ

№820666 помогитесемейная жизнь не слаживается
люда Жен., 38 лет. украина николаев
Здравствуйте мне 38 мужу 42 познакомились по инету долго переписывались.начали встречатся особых чувств у мужа ко мне не возникло. изначально он хорошо относится ко мне.решили попробывать жить вместе сначалаздавали анализы на вен кож заболевания .муж недавно бросил колотся обнаружили хламидии пролечился секс был в презервативах и то не удачный . он в нем себя не комфортно чувствует. а без него я несоглошалась. прошло 2 мес он пролечился но возникла другая проблема муж сказал что у него всегда так что если женщина порядочная то сексуально не чего не выходит у него. сегодня были у врача сексапотолога. тот кроме как взятие таксы за прием не чего не посоветовал. дал направления больше чем на 100 дол на анализы не чего не обьяснив...помогите подскажите как и чем нам можно помочь может я что то не такделаю. у мужа напрочь пропало желание заниматся сексом порнофильмы не возбужают. утром купили таблетки эротон 50 мг эррекция была. но оргазма у него небыло.просто я не знаю к кому и куда уже обращатся
Прямая специальность
Наталья Плющева. Психолог
Психолог
Здравствуйте, люда!
Импотенция может быть следствием употребления наркотиков, и к Вашему поведению не имеет это никакого отношения. Следуйте рекомендациям врача. Одним сеансом, конечно, такую проблему не решить.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Люда.
Нет чувств, вот и нет нужной страсти. Над психологической причиной слабой потенции можно поработать с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Супруг ваш употреблял наркотики?