ВОЗМОЖНО ЛИ ПРОСТИТЬ? БОЮСЬ ПОВТОРЕНИЯ..

№822577 Возможно ли простить? Боюсь повторения..
Ирина Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! Встречаюсь с мч 8 месяцев, недели 2 назад переехала нему жить. В пятницу он пошел на корпоратив, обещал что после него сразу домой, позвонил в 1 час ночи и сказал, что все будет хорошо и я должна доверять ему и что в 2 часа ночи вернется. В итоге приехал жутко пьяный в 4-00, показал видео, на котором он пел с девушкой, обнимал ее... В субб мы ей ей звонили и выяснили, что больше ничего не было, ни поцелуев, ни т.д.... Вопрос: Помогите пожалуйста, не знаю как теперь ему доверять....боюсь что подобное повторится или случится что-то еще хуже. Ведь он же звонил мне и говорил, обещал что не будет пить и все будет хорошо, и что мы должны доверять друг другу... как ему верить? такого за 8 месяцев ни разу не было, было полное доверие у обоих, каждый день признается в любви и я вижу, что отношение ко мне правда хорошее....кроме этой выходке. Говорит, что всему виной алкоголь. Договорились, что больше без меня он не ходит на корпоративы, только вместе или никак, и пьет только в моем присутствии или дома один, без провоцирующих факторов, скажем так.. Но я никак не могу простить... Он в один миг перестал быть мужчиной моей мечты, что то оборвалось. Не представляю, как человек мог так поступить, если любит... Спасибо, что прочитали и заранее спасибо за помощь...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
А что собственно криминального произошло? Мужчина Вашей мечты не должен пить? Или посещать корпоративные вечеринки? Возможно у вас разное представление о рамках дозволенного или идеальные представления друг о друге не совпадают с реальными.
Посетите вместе консультацию семейного психолога и проясните непонятные моменты.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Похоже вы хотите всю жизнь его контролировать!?