ПРОШУ ПОМОЩИ

№855773 Прошу помощи
Андрей Муж., 31 лет. Спб
Здравствуйте! Мне 31 год, жене 29 вместе года 3, существует проблема, с которой не могу справиться. Я довольно не уверено чувствую себя в постеле, связанно это с моим волнением и боязнью сделать что-то не так. Начинаю суетится, потеть, жена нервничает и всё срывается, далее ссора... Я нахожусь в подавленном состоянии, понимаю что не могу ей сделать хорошо, только из-за головы. Прошу совета.
С уважением, Андрей
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Андрей. Совет здесь может быть только один - обратитесь вместе с супругой к семейному психологу и разберитесь в причинах ваших проблем (они явно общие, а не только Ваши личные). Психолог поможет спокойно и откровенно, без срывов обсудить все те темы, которые замалчиваются (чувствуя необходимость в интимном и, возможно, травматичном разговоре, человек всегда защищается гневом и отрицанием) и найти выход из ситуации.
Прямая специальность
Психологическая студия РОСТ. Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Елена и Александр Созончук, психологи-психотерапевты, нейропсихологи
Добрый день, Андрей!
Мы работаем с такими проблемами. Можете обратиться к нам на прием, вместе мы найдем корень Вашей неуверенности и решим проблему.
Затягивать с этим не нужно, сами собой такие проблемы не "рассасываются", к сожалению.
Семейного Вам счастья!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Тревога  может как иметь основания, так и быть избыточной, в связи с беспокоящими мыслями о предстоящем половом акте..
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее успокаиваться и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Ничего не понятно из вашего описания. Ходили ли вы к специалисту?