ЧТО ДЕЛАТЬ

№863067 что делать
Александр Жен., 25 лет. россия ульяновск
Здравствуйте. подскажите пожалуйста что мне делать?мне изменил муж. Я разбита,как страшный сон. Нашла видео на ноутбуке. Я верила ему,а он так со мной!Говорит так вышло,что очень сожалеет,что любит. Но из головы не вычеркнешь,помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Измена  всегда ранит. Но это вполне переживаемая ситуация.
Может быть, для Вас это прозвучит непривычно, но с нами всегда происходит только то, что мы сами желаем. Возможно, эта измена произошла в вашей паре для того, чтобы вы что-то поняли, обратили внимание на какие-то моменты, задумались об изменениях. Ничто не бывает случайным, и данная ситуация - это крик о том, что в вашем союзе происходит то, что мешает вашему сближению, доверию и взаимной удовлетворенности друг другом.
Вы создали ситуацию усилиями обоих, вместе вам ее и разгребать. Консультация семейного психолога поможет сделать это быстрее и эффективнее.