КАК ДОБИТЬСЯ ПАРНЯ.

№921682 Как добиться парня.
Соня Жен., 30 лет. Россия Москва
Мне 30 лет, замужем 9 лет. Мы с мужем уже как 5 лет не состоим в близких отношениях, совсем, ведём только совместные домашние дела, спим в разных комнатах. У нас такая иллюзия семьи, но меня это устраивает. 5 лет назад забеременела, родила и все это время у нас не было секса. У меня отсутствует желание к мужу, я его не хочу. Не хочу по многим критериям он редко моется, не чистит зубы, он ленив и не готов, как показала практика защитить моё достоинство и ведёт при конфликтных ситуациях себя как истеричка ( я ему делала по всем этим моментам замечания, реакция 0). Год назад я вышла из декрета на работу, на работе есть коллега, от которого у меня просто снесло крышу, это не любовь. В любовь я не верю, считаю что просто есть тупо инстинкты и только. Год мы ходили переглядывались, улыбались и подшучивали друг над другом. Недавно мы посидели вместе, он выпил пиво, расслабился и признался, что я ему симпатична, хотел продолжения близости, но я в это время болела (кашель и сопутствующие симптомы) и я ушла, сказав, что в следующий раз обязательно все будет. Но спустя два дня он решился поговорить и пойти на попятную, сказал что не может дать мне то что я хочу. Он женат, детей они никак зачать не могут, жена полнее меня раза в два или три и старше его на 8 лет, но он говорит что любит её. Мне не нужна любовь, он просто меня возбуждает, мне нравится в нем брутальность, грубость, харизма и тело, то чего нет у моего мужа. Как мне сделать так, чтобы получить то что я хочу? Я не хочу с ним отношений, я понимаю что эти отношения не надолго (обсолютно все связи в этом мире рвутся) хочу оставить наши семьи такими какие они есть и просто поиметь ласку и секс с тем кого выбрала? Я просто как натянутая тетива от лука, как пружина.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Соня.
Вы сделали запрос на данный вид отношений и получили ответ. Данный мужчина дал понять Вам, что не готов к таким отношениям. Ищите другого, кт, так же как и Вам, нужны только сексуальные встречи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Насильно мил не будешь. Добавить нечего!