ДОЛГО НЕПРОХОДИЛА ТЕМПЕРАТУРА, ОЧЕНЬ СТРАШНО.

№233726 долго непроходила температура, очень страшно.
Юлия Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте меня зовут Юля. в середине августа 2009 года был незащищенный половой акт а потом ещё однин в конце сентября(с разными людьми) . А в октябре появилась температура 37.5 без видимых причин..единственное я заметила изменения выделения из влагалища и дискомфорт там температура не проходила 5 недель .а после сама прошла . Я очень напугана. в начале ноября сдала кровь на вич отрицательно ,но я до сих пор вся на нервах пойду скоро опять сдавать кровь..но мне очень страшно( после температуры каждый день стала болеть голова. что вы можете сказать по всему этому? могла ли такая долгая температура быть от дисбактериоза во влагалище? И ещё..на сколько тот анализ в ноябре правдив? по отношению первого контакта и второго? заранее спасибо.
Другая специальность
Елена Александровна. практический  психолог, к.п.н.
практический психолог, к.п.н.
Юлия, температура говорит о возможном воспалении. Вам необходимо сдать анализы на инфекции, передаваемые половым путем (хламидиоз, уреаплазмоз, трихомониаз, и прочее). Иногда дисбактериоз влагалища может свидетельствовать о наличии скрытых инфекций. Анализ на ВИЧ также стоит повторить.
Анализы + узи + консультация гинеколога - это то, что Вам обязательно нужно пройти, чтобы установить возможные причины плохого самочувствия.