СИМПТОМЫ ВИЧ

№285221 Симптомы ВИЧ
Сергей Муж., 32 лет. Россия Краснодар
У моей жены (26 лет) в течении 6 мес. держится температура 37,2, постоянное недомогание, предстрессовые состояния. Все началось с того, как у нас в феврале заболела младшая дочь (сильная пневмония), жена сильно перенервничала, у нее подскочила температура до 37,2 и с тех пор пе падает (разве что до 36,8). Она так же занимается танцами и у нее постоянные синяки хотя у девочек с которыми она занимается синяки уже давно не появляются. в марте ее сильно высыпало (сильно лицо и в средней степени тело) - врач назначил протирание какой-то кислотой - вроде все прошло, но сейчас незначительная сыпь опять начинает появляться. Сообщите пожалуйста является ли это симптомами ВИЧ
P.S.
Жена родила двоих детей и наблюдалась в женской консультации - ВИЧ не было выявлено. В период этих двух беременностей и последующей жизни ни у меня ни у жены сторонних половых актов не было
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сергей, ВИЧ не имеет никаких специфических симптомов.