СДАЧА КРОВИ

№339240 Сдача крови
Fob Жен., 20 лет. Пенза
Здравствуйте тоже мучает вопрос по поводу сдачи анализа. Проходила анализ на вич в спид центре(отрицательный), после того как сдала кровь через несколько дней появилась тянущая боль в руке выше локтя, на месте укола желтоватый синяк небольшой. На шестой день натрудила видимо и руку стало немного ломить, были какие-то тянущие ощущения при движении рукой выше локтя и до подмышки где-то, в тот день еще погуляла лего одетой и пока гуляла болело между носом и горлом. На следущий день эти ощущения вроде прошли, но начала побаливать шея сзади слева (кровь брали тоже из левой руки)и нащупала небольшой бугорок твердый. Не могу сказать что все ощущения сильные но что-то всеже было. Обычно даже когда простываю никакие узлы нигде не увеличивались а сейчас и симптомов простуды не чувствую. Я вообще побаиваюсь кровь сдавать поэтому не собо смотрела как что там мне делали и теперь боюсь что меня могли заразить или что после на место укола иглой могла попасть инфекция. Скажите что это может быть?есть ли повод волноваться и может ли это быть признаками вич?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Я думаю, что нет повода для волнения.