ПРОСТУДА НА ГУБАХ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

№347331 Простуда на губах каждый день!
Виктор Муж., 23 лет. Россия С-Петербург
Здравствуйте!
У меня простуда на губах появляется почти каждый день! Не скажу, что сильно, но меня это очень раздражает!!! каждый день чувствую болезненные места на губах (но не чешется)... Я был ещё давно у стоматолога, он сказал, что у меня стоматит, назначал местное лечение...
Доктор, что у меня?? вроде не курю, кофе не пью, сильно не переохлаждаюсь - иногда дома сижу...не болею... Но от чего герпес??? вдруг ВИЧ?(((
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Сделайте иммунограмму. Нервничаете часто? Есть ли основания думать про ВИЧ?