МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ КАКИМ-ТО ВЕНЕРИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ?

№370743 Может ли это быть каким-то венерическим заболеванием?
Лена Жен., 14 лет. Украина Днепропетровск
Д этого случая у меня никогда небыло секса и я девсиеница. Я занялась оральным сексом без презерватива, парень которому я делала миньет кончил мне в рот и я проглотила его сперму. Он говорит что у него секс с 12 лет, но он всегда пользуется презервативом. Но я не уверена что он вич-отрицательный. Этот случайний контакт произошел шесть дней назад. Через пять дней у меня сначала понизилась температура до 36.4, а на следующий день повысилась до 38.3. В этот же день начались сильные боли в горле, тяжело глотать слюну. Утром (через шесть дней) я сходила в туалет, мочи было очень большое количество и она была очень светла и прозрачная. Очень сильная слабость и тошнота, небольшие боли в голове. Могут ли это быть симптомы вич-инфекции или какогото другого заболевания передающегося через оральный секс? Тогда какого?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, так быстро ВИЧ не проявится. Ваши симптомы неспецифичны, поэтому для определения причины Вашей проблемы необходимы осмотр и обследование.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
При оральном сексе могут достоверно передаваться три венерических болезни - сифилис,хламидиоз и гонорея.