КУНИЛЛИНГУС. ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАРАЖЕНИЕ ВИЧ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ?

№426400 Куниллингус. Возможно ли заражение ВИЧ в такой ситуации?
Рита Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте.
Я состою в отношениях с молодым человеком уже 4 года, но полового акта никогда не было.
Бывает только куниллингус. Могла ли я заразиться ВИЧ при куниллингусе?

Я ужасный паникер и все время за все переживаю, боюсь чем-либо заразиться.
Парень уверяет, что не заражен ВИЧ, но до наших отношений у него было три девушки, и я не знаю, верить ли ему.
Извините, если вопрос глупый или повторялся...
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Нет, не могла. Однако возникает ответный вопрос: если вы поженитесь с этим молодым человеком, как же детей то рожать?