ВИЧ

№491269 вич
Жанна Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Елена Александровна!
Уже три месяца «живу» на вашем форуме! в начале мая был секс в презервативе, но утром парень на несколько секунд немного вошел в меня членом! И я стала накручивать себя, что он меня заразил вич! Хотя он говорил что за месяц в военкомате сдавал кровь и у него минус, но меня это не останавливало! У меня был такой стресс, вечные переживания! появились симптомы! Очень застудила горло, 2 недели лечила, сыпь, легкая температура... Тогда мне стало еще хуже, начитавшись обо всем в интернете!
Через почти три месяца я сдала кровь, отрицательно! В то время как я её сдавала у меня побаливало под мышкой и тоже была температура. Если у меня были «симптомы», то это точно не период окна?? Значит,этот анализ полностью верный?
Я радовалась 3 дня, не верила... но потом стали болеть руки, в логтях и где переход от ладони к роки.. Может потянула, а может.. и стала накручивать, что это вич так размножается по венам!(( болело дней 5.. Так же вич не может проявляться?
В турции еще до сдачи анализов на яхте застудила лимфоузлы на шее, они у меня то проходят, то вот сейчас под ветерком снова побаливать то место начало, и шарик вроде бы..
Стала жутко переживать не заразили ли меня когда кровь брали? вообще возможно заражение в больнице? Я ложила сумку пока она шуршала шприцами и точно не видела новый он или нет, но игла была чистая. и час в кабинет никто не заходил! сколько вич живёт на шприце? возможно ли заражение?..((
это ужасная спидофобия у меня развилась...я уже не знаю как с ней и бороться(
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к психотерапевту.У Вас все признаки спидофобии.