ЗАРАЗИЛСЯ ЛИ Я СПИДОМ

№511965 Заразился ли я спидом
Oleg Муж., 19 лет. Россия Курск
Здрастсвуйте, я занимался сексом с девченкой без презерватива. . 2а дня подряд, и у меня в паху поевилась раздрожение, и болит в боках где пах, как определить что значит?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратиться на очный прием к дерматовенерологу.Он определит причину.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер Вашей проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматовенерологу.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Может просто избыток секса ... у так на очном приеме у уролога все и узнаете. Ваш вопрос не касается ВИЧ.