СИМПТОМЫ ВИЧ?

№543082 Симптомы ВИЧ?
Алёна Жен., 37 лет. Якутск
Ранее лечилась от неврастении.
2.08.2011 был незащищённый половой акт, а 22 августа были симптомы острого отравления грибами типа ботулизма (зрение как в тумане, пропадала речь, немел язык, спазмы дыхания до удушья,жар в мозге, коллапс, тошнота).Была напугана до ужаса..(Грибы правда в тот вечер ела, причём домашнего посола).Меня прокапали.Кололи 10 дней от отравления.А потом стали отекать мышцы шеи, кололо всю поверхность кожи.Пропал сон.Была диарея но недолго.Скажите,это Вич?В конце сентября сдавала кровь на ВИЧ из вены.Отрицательно.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! У ВИЧ нет специфических симптомов. Скорее всего это не связано с вашим незащищенным половым контактом. Однако можете сдать кровь на ВИЧ.после 2.02.2012 и в этом случае вы сможете быть абсолютно уверены что ВИЧ не болеете.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ не специфичных симптомов. Это, скорее всего, было отравление или ботулизм.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет,это не симптомы ВИЧ