СТОМАТИТ ПРИ ВИЧ

№617676 Стоматит при ВИЧ
Ирина Жен., 24 лет. Украина Херсон
Добрый день,скажите а стоматит может быть симптомом ВИЧ?проявляется ли стоматит при ВИЧ одной ранкой И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ?СПАСИБО,НАДЕЮСЬ НА ОТВЕТ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Напрасно Вы себя накрутили, сдайте кровь на ВИЧ, анализ
развеет сомнения. Нет оснований заподозрить ВИЧ, он не дает
специфичных симптомов, покажитесь стоматологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
ВИЧ - это вирус.Стоматит не может быть симптомом вируса