ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№694616 Выделения из влагалища
алена Жен., 17 лет. Пенза
Здравствуйте,меня зовут Алёна,три недели назад я узгала что беременна,срок три недели,сделала аборт медикаментозный,шла кровь згустками огромными,затем уже как 12 дней идёт,то больше то меньше,выросла грудь,настроение меняется постоянно...кровь прекратилась вчера,стали коричневые выдиления в небольших количествах...затем на половой губе появилась белая точка,она не болит только когда трогаю,сейчас решила попробовать свечи вагинальные нистатин,выделения золотого цвета...не подскажите что происходит?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Алёна. Поместите Ваш вопрос гинекологам сайта. Со СПИДом это никак не связано