КАК УЗНАТЬ ЧЕМ БОЛЕЛ?

№696435 как узнать чем болел?
natali Жен., 45 лет. запорожье
у меня умер бывший муж.....диагноз непонятный-отторжение нервных клеток.его отец говорит что его заразила жена.а другие люди говорят что это вич.возможно ли такое?как он мне говорил у него сначала было отрафирование мышц...помогите....обьясните.......
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Уважаемая Натали. Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужны результаты анализов из медицинских выписок, которые были при жизни.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Такого Диагноза не существует. Выложите сканы Заключений