ЭТО НЕ СПАМ!

№729505 Это не спам!
Таня Жен., 23 лет. Воронеж
Здравствуйте! Скажи пожалуйста мне,а вот пишут,что через неповрежденную кожу заразиться нельзя, а поврежденная кожа-это открытая кровоточащая рана(только что поранился человек и идет кровь у него)? А царапинки зажившие(но не до конца или ранка заживает,а при мытье мокнет),или просто кожа слазиет на руках(например при нехватке витаминов),люди ходят на улице и хватаются за поручни в автобусах,является ли эти примеры риском? Заранее спасибо за ответ!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Таня.Риска - нет Настоятельно Вам рекомендую - обследоваться и пролечить Фобию у психотерапевта
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
В теории-да,но практика показывает обратное.Можете успокоиться.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Нужен контакт кровь с кровью