ЭТО НЕ СПАМ.......

№729935 Это не спам.......
Таня Жен., 23 лет. Воронеж
Здравствуйте! Сегодня меняла сидушку от унитаза на новую,откручивала в перчаткая,там видимо ржавчина была,пользовалась и каечным ключом и плоскогубцами,а вот после этого протерала инструменты спиртом без перчаток,на пальце есть маленькая содранная кожа чуть-чуть совсем(где-то 2-3 дня назад),какой риск есть?если вдруг там была чья-то кровь! В квартире живем уже около полгода! Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Просчитать вероятность заражения при таких вводных практически не возможно. Если есть тревога - сдайте анализы минимум через три недели от предполагаемого контакта
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На каждый Ваш вопрос можно ответить так: если есть сомнения в том, что могли заразиться, то выполните анализ крови на ВИЧ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Таня.Риска - нет Настоятельно Вам рекомендую - обследоваться и пролечить Фобию у психотерапевта