НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС

№770812 Незащищенный секс
Вася Муж., 26 лет. Россия Альметьевск
Здравствуйте! Был незащищенный кунилингус с девушкой легкого поведения, и минет в призервативе! Сдавал на иппп,обнаружили молочницу-вылечил,спустя 17 дней появилась сыпь на головке-дерматолог сказал дерматит,а какой не сказал-в итоге вылечил мазью акридерм. Спустя 2 месяца сдал на вич анонимно,анализ отрицательный в это же время был увеличен лимфоузел над ключицей размер где то 6-8 мм,с другой стороны тоже есть лимфоузел я так думаю(симметричное расположение),но он в разы меньше! При обнаружении лимфоузлоф при опускании плеч принудительно боль в ключице точно сказать не могу,но точно боль такая как будто кость болит,точно не боль мягкой ткани-может ли это быть причиной появления лимфоузлов(они безболезненны) Сегодня уже 3 месяца с момента незащищенного п.а. никаких симптомов не наблюдаю,только один раз простыл,вылечился за 2 дня! какова вообще вероятность в моем случае заразиться вич,у меня паника бывает спонтанная,вроде успокоюсь,а потом как начинается а трясти начинает от страха-накручиваю себя очень Не знаю какого поколения тест на вич у нас,психолог точного ответа не дал,что мне делать???
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Необходимо выяснить причину патологии лимфоузлов у терапевта. Сдать кровь на ВИЧ через 6 и 12 месяцев после конакта
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
вам в любом случае нужно сдавать анализы