РИСК ЗАРАЗИТЬСЯ ВИЧ

№784415 Риск заразиться ВИЧ
Андрей Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Был сомнительный оральный и вагинальный контакт с девушкой с использованием презервативов в обоих случаях (со сменой презервативов). Презервативы надевались ртом партнерши. После контакта был использован мирамистин. На следующий день мной внезапно овладела паника. Появилась навязчивая мысль о том, что презервативы могли порваться, а я не заметил, т.к. было темновато итп. Спустя 3 дня я прошел профилактику зппп в специальной клинике, включающую в себя ряд внутримышечных уколов, капельницу и ряд антибиотиков, вводимых внутривенно, после чего перед сном принял дифлюкан. Каков риск передачи ВИЧ? Что делать, если мысль не отпускает? Спасибо
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Если секс был с презервативом, то ничего не нужно выдумывать.
Если тревога не отпускает, то сдайте анализы на ВИЧ
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения, в любом случае, был.