ХОЧУ РЕБЁНКА, НО БОЮСЬ....

№784966 Хочу ребёнка, но боюсь....
Татьяна Жен., 30 лет. Украина Херсон
Здравствуйте!Хочу рассказать свою историю,и услышать ваш совет как нам лучше сделать. 8 лет назад я познакомилась с парнем, естественно у нас был секс.Мы с ним и до сих пор вместе.Так вот: мы прожили с ним 5 лет и всё это время мы не предохранялись, а потом просто в один прекрасный день мы решили пойти сдать кровь на ВИЧ и Гепатит, и тут.....мы узнали что мой любимый болен,мало того что у него ВИЧ да ещё и Гепатит В, С. Ну конечно с тех пор мы предохраняемся конечно, но вот вопрос: как это все эти годы мы не предохранялись и он болен,а я нет? Конечно нас это очень радует. Сейчас он пьёт терапию, вирусная нагрузка у него не определяется. И вот ещё вопрос: можно ли мне как то забеременеть что бы не заболеть и не подвергать опасности нашего ребёночка. Как то же эти годы нам везло? Скажите пожалуйста, может можно как то?
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Есть пары в которых один болен ВИЧ, а другой нет и это продолжается многие годы. Предсказать , как будет у вас не может никто. Вы в любом случае рискуете