ЧТО ОЗНАЧАЮТ ЦИФРЫ В АНАЛИЗЕ НА ВИЧ И БУДУТ ЛИ ОНИ РАСТИ

№827608 Что означают Цифры в анализе на вич и будут ли они расти
Мария Жен., 27 лет. Москва
Добрый день!
Сегодня получила два анализа, спустя 8 недель после контакта и 2 недели после принятия постконтактной терапии
Один как я думаю ИФА отрицательный, а второй это анализ на HIV-AB и HIV-AG-P24
Дело в том что я могу перепутать,
Результаты отрицательные, но вот В чем вопрос если по HIV-AG-P24 результат 0.00 из 0.25 то по
HIV-AB результат 0.05 < 0.25
Стоит ли мне волноваться и хотелось бы знать что значит это число и возможно ли что оно будет расти ,стоит ли идти еще через 4 недели или упокоиться на этом
Заранее спасибо
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рекомендовано сдавать анализ на ВИЧ после сомнительного акта через месяц, и через 3, 6 ,12 месяцев
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это отрицательный результат.