ВИЧ ИНФЕКЦИЯ

№853445 вич инфекция
Наталья Жен., 34 лет. Украина Новомосковск
В ноябре был не защищенный пол.акт после этого через 2 недели, была субфебрильная температура около месяца ,боль и жжение в горле сухой кашель сдала кровь на ВИЧ в инвитро через 5 месяцев результат отр.Но у моего мужа была температура до 39градусов пять дней кашель,красные пятна на лице затем на внутренней поверхности бедер с ссильным зудом,держаться два месяца . У меня высыпаний не было. Я не знаю верить результату анализа если это не вич то какая инфекция какие анализы сдавать? Першение в горле бывает у меня и неприятные ощущения языка.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У ВИЧ нет четких и определенных симптомов. Обратитесь к ЛОР-врачу для обследования. На ВИЧ сдайте кровь еще через 6 месяцев, считая от последней незащищенной половой связи.