ВОЗМОЖНО?

№853888 Возможно?
Иван Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте! у меня такая проблема, я 4 года жил с девушкой половой жизнью, мы не предохранялись, и я у нее был первый а она у меня, потом Мы с ней разбежались, нашел себе новую, с ней было пару контактов незащищенных, и с ней тоже расстались, сейчас у меня третья девушка и с ней был один незащищенный контакт, спонтанный и защиты тоже не было и она была девственницей, и у нее была кровь во время дефлорации, и я ее сразу вытерал, тест сдавать боюсь, скажите какова вероятность заражения, если партнеры были постоянные, 2 из них девственницы и все были верны мне а я им?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность заражения кого? Вас или последней девушки?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Дело в том, что защита от ИППП не сводится к верности и девственности. Гепатит В можно и в монастыре подцепить. Однако, надо отметить, риск заражения чем-либо в представленной Вами ситуации стремится к весьма низкому.