НУЖНО ЛИ СНОВА СДАВАТЬ АНАЛИЗ

№854900 нужно ли снова сдавать анализ
Анна Жен., 23 лет. Нягань
здравствуйте, через 8 месяцев после незащищенного акта сдала анализ на ВИЧ, он был отрицательный, можно ли не переживать что он будет сейчас положительный, если больше не имела никаких связей
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно уже не переживать.