ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ

№858531 Вероятность заражения
Костя Муж., 28 лет. РФ Москва
Здравствуйте! У меня на днях был очень короткий (прелюдия) оральный секс (минет) а затем непродолжительный (меньше двух минут) единичный вагинальный половой акт с малознакомой девушкой, и оральный и вагинальный секс был в качественном презервативе купленном в аптеке производства известной зарубежной марки. После секса не позднее 40 минут я помочился, вымыл половые органы антибактериальным мылом и обработал их раствором Хлоргексидина.
Какова вероятность заражения ВИЧ-инфекцией в данной ситуации?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения ВИЧ в данной ситуации крайне низкий (практически отсутствует).