ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№930218 помогите разобраться
натали Жен., 29 лет. минск
Здравствуйте! Ситуация такая: пару лет назад начались проблемы со здоровьем (хронический гайморит, частый стоматит, хронический гастрит). Года 2 назад был опоясывающий лишай (высыпаний немного). Сразу же сдала анализ на Вич в 2 мед. учреждениях. Была рискованная ситуация заражения Вич в 2007 году,поэтому предполагала и ткой исход. Результаты анализов отрицательный, заодно и гепатиты сдавала - то же все в порядке. Вроде бы успокоилась, хотя понимаю, что иммунная система очень и очень упала. Сейчас у меня подозрения на туберкулез и опять вылезли сомнения. Можно ли считать полученные раннее анализы на вич правдивыми?(никаких ситуаций заражения за этот период не было)? Как найти причину такого низкого иммунитета?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Оснований для того, чтобы считать их не правдивыми, нет.

Обратитесь к иммунологу для обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, можно.
Нет данных за низкий иммунитет.
С каждым заболеванием необходимо разбираться отдельно. Возможно есть другие причины их возникновения (обострения)
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
 Здравствуйте! вич исключен. С ув., Александров П.А.