КОНСУЛЬТАЦИЯ

№969968 Консультация
Михаил Муж., 32 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте скажите могут ли влиять на задержку антител уколы полиоксидоний и циклрферон дело в то что был кантакт с девушкой статус неизвестный вообщим так 22 декабря был кантакт в это время принимал уколы полиоксидоний и циклоферон так как пил антибиотики врач назначал все это закончил принимать все это в январе 5 числа и после этого начал тестирование ифа сдавал с декабря по апрель отрицательно эти уколы не могли повлиять на задержку если инфицирование есть
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это зависит от особенностей организма, и состояния иммунитета

Возможно что существует связ скорости поячвления антител и приёмов лекарств, но это маловероятно и подобных исследований - нет
А как поменялось бы Ваше поведение, если бы Вы точно знали, :

- 1) ДА, ВЛИЯЕТ!
или
-2) НЕТ, НЕ ВЛИЯЕТ

Антитела к ВИЧ появляются

у 90—95 % инфицированных в течение 3 мес после заражения,

у 5—9% — через 6 мес и

0,5—1% — в более поздние сроки

Достоверность ИФА теста на ВИЧ составляет девяносто шесть – девяносто восемь процентов. Погрешность на ложноположительный или ложноотрицательный результат небольшая.

ИФА (имунноферментный анализ) целесообразно делать через 3 месяца после предполагаемого опасного контакта,а так же для полного исключения в 6,9,12 мес.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не могут.