КОНСУЛЬТАЦИЯ

№975483 Консультация
Михаил Жен., 30 лет. Россия Чита
Здравствуйте уважаемые консультанты у меня такой вопрос действительно были изменения по проводу тестирования на вич что 3 месяцев достаточно для исключения заражения? Так как в нашем спид ценре т.е в чите мне сказали что тесты новые 4 го поколения дорогостоящее сверхчувствительные когда сказал что тестировался 1,2,3,4,5 месяцев подряд на что мне ответили все больше не нужно тестироватся скажите на сколько это все правда?
Другая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
По стандартам обследований достаточно сдать анализ через полгода после случайной связи. Тест системы могут иметь отличия в различных диагностических лабораториях.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не было таких изменений.